信息内容: 信息类型:
信息内容 受理单位/部门 类型 受理人 受理时间 处理时间
怎么投稿 宣传部 咨询 wenjs 2017/10/31 9:15:24 2017/10/18 10:01:35
处理结果:zrhbb2003@163.com
您好,我要投广告 宣传部 咨询 管理员 2015/11/9 11:25:24 2015/11/9 11:06:06
处理结果:感谢您的支持,新闻网暂时不开放广告服务项目
1
CopyRight©2015 柘荣新闻网 All Rights Reserved 缓存不存在